среда, 26 марта 2008 г.

Учебная среда uztest и ее возможности


Знаю, что некоторые коллеги давно пользуются этой учебной средой для проведения уроков математики по-новому, но вероятно, есть и такие, кто пока не знает о ее возможностях.
Это универсальная среда, имеющая почти все, что необходимо иметь под рукой учителю математики, с большой базой планов уроков, учебных материалов разного типа, онлайновых тестов, презентаций и др.
На картинке слева вы можетте видеть, напрмер, неполный список (полный не поместился) названий разработок нестандартных уроков (стандартные там тоже есть).
Но все эти дополнительные возможности откроются вам после регистрации в системе, что естественно для всех учебных сред.
Адрес, по которому можно найти все эти богатства:
Успехов всем коллегам и до встречи!

3 комментария:

Anneli комментирует...

Огромное спасибо за эту ссылку , Людмила!Впервые увидела эти материалы.Зашла в раздел интерактивных тестов ,понравилось!Завтра познакомлю учеников с этой страничкой!Полезно!

ljudmillar комментирует...

Аннели, я договорилась с коллегой-математиком, которая уже больше года работает с учениками в этой среде, что на нашей встрече сообщества в понедельник она поделится опытом!
Она присоединится к нам впервые, но, как я полагаю, надолго :)

Спасибо, что реагируете!

Anneli комментирует...

Здорово, что Людмила Свирина поделилась опытом создания заданий в среде узтест.К концу недели вижу первые плоды работы своих учеников. Удобно - сразу видно кто в каком задании ошибся, ребята выполнили индивидуальную работу над ошибками и остались довольны своим результатом.А это самое главное , прогресс в развитии ученика!