четверг, 27 января 2011 г.

Олимпиада третье тысячелетие

В соответствии с уже многолетней традицией, в последний уикенд января мы планируем начать 11-ую Международную дистанционную математическую олимпиаду школьников "Третье тысячелетие". Предварительно зарегистрированные индивидуальные участники из России и Беларуси будут выполнять работу 28 января 2011 года. По возможности, в этот же или на следующий день жюри предлагает провести олимпиаду и в лучших физматшколах. А 29 января 2011 года русские тексты заданий станут доступными для всех желающих. Они появятся в блоге Федотова Валерия Павловича (он же главный организатор) Блог олимпиады(обязательно с тегом «олимпиада»!), на сайтах сайт1 и сайт2, а также на сайтах и в блогах кураторов олимпиады из разных стран и регионов.
Жюри заинтересовано в том, чтобы перевести организацию олимпиады в сетевую структуру. Мы не только доверяем проверку работ учителям математики отдельных школ, но предлагаем создавать с этой целью региональные методические комиссии.

Те, кто хочет принять участие, присоединяйтесь. Если будут желающие, то задания могу разместить и здесь. И провести предварительную проверку работ.
Желаю успеха Вам и Вашим ученикам!

Комментариев нет: