воскресенье, 2 декабря 2007 г.

Комьюнити "Signum" на Slideshare, присоединяйтесь!



Уважаемые участники сообщества! Очень рада оживлению в нашем блоге, но, полагаю, что это только начало!

Есть предложение...

Чтобы презентации не терялись, на сайте-хранилище slideshare.net, которым многие из нас пользуются, там создано комьюнити с таким же названием, какое носит (гордо :)!) наш блог, то есть "SIGNUM".



Присоединиться к нему можно любому пользователю этого популярного веб-сервиса, но, прежде всего, он создан для удобства поиска презентаций, созданных нашими участниками - учителями математики.



Для тех, кто еще не имеет аккаунта (учетной записи), проще говоря, кто еще не зарегистрирован на slideshare.net, для тех есть подробная инструкция, как это сделать.


Для тех, кто уже зарегистрировался и разместил там свои презентации, вы, зайдя на slideshare.net под своим логином и своим паролем, на панели инструментов отыскиваете слово community и запускаете поиск на SIGNUM (это его название). Дальше все просто!


Присоединившись к сообществу, вы можете сделать вклад в общую копилку презентаций, добавляя каждую конретную презентацию в группу, участником которой вы являетесь.

иллюстрация:


P.S. При клике на картинку данного сообщения, вы также попадаете на страницу комьюнити SIGNUM на slideshare.net!


3 комментария:

marina комментирует...

Приглашение принято! Только вот моя фотокарточка в Сигнуме получилась какой-то деформированной. Люда, научи это исправить! Я, конечно, понимаю, что главное далеко не в фотокарточке, и тем не менее не хотелось бы выглядеть, как в кривом зеркале (как неоднозначно получилось!)

ljudmillar комментирует...

Марина, фотка должна быть квадратной - это мое предположение. Обрезать фотку можно в любом графическом редакторе, даже в Paint

marina комментирует...

Спасибо, подрежу!