четверг, 28 января 2010 г.

Олимпиада третье тысячелетие

Из письма организаторов:
Задачи 10-ой Международной дистанционной математической олимпиады школьников "Третье тысячелетие" появятся в открытом доступе 30 января 2010г. (в моём блоге http://matholimp.livejournal.com/олимпиада и на сайтах http://vphedotov.narod.ru и http://matholimp.narod.ru ). Если Вы сами не планируете проводить олимпиаду для своих учеников, то хотя бы сделайте им это объявление, чтобы они смогли участвовать индивидуально.
В тот же день (точнее, в России уже будет ночь) на сайте http://www.schoolplus-online.com пройдёт он-лайн тур на английском языке для 5-8 классов. Возможно, ученики из специализированных классов захотят испытать себя в таком соревновании.
Русский текст задач и сопутствующую информацию Вы найдёте в прицепленном файле. Пожалуйста, сначала вычитайте задачи и сообщите свои замечания (если они возникнут), пока остаётся возможность что-то поправить в текстах.
Рекомендую Вам провести олимпиаду 29 января 2010г., либо в первые дни февраля, когда удобнее Вам и Вашим школам. Пожалуйста, обратите внимание на Ваше право провести предварительную проверку работ. Это ускорит подведение итогов и даст Вам возможность сократить почтовые расходы.

Комментариев нет: