воскресенье, 31 октября 2010 г.

Учитель в сети -2010

На сайте конференции начата регистрация и подготовка.
Надеемся, что третья конференция будет такой же интересной и полезной, как и две предыдущие. Но ведь в первую очередь это зависит от нас самих?
Страничка Математика ждет авторов и соавторов.
Присоединяйтесь и участвуйте!

3 комментария:

Marina комментирует...

Оля, а о своём мнении по поводу тем и участия можно писать в регистрационной форме или предусмотрено ещё какое-то место? Достаточно ли комментария в блоге?
Я бы хотела обратить внимание на то, что хотелось бы получить во время конференции не только новые идеи использования, но и конкретные навыки и рекомендации. Хотя некоторые идеи многого стоят!

Точнее говоря, я очень поддерживаю идею проведения мастер-класса, скажем, для математиков. Один специалист уже дал согласие на проведение, это Аня Семёнова. Я тоже могу что-нибудь в геогебре подготовить, идеи уже реализуются на практике.

Марина

ljudmillar комментирует...

Марина, конечно предусмотрено !

Обязательно нужно начать общаться задолго ДО! Иначе многие приходят и чего-то ждут, причем с неоформленными ожиданиями именно "чего-то"... И еще важно общаться по предметным (или тематическим) мастерским, чтобы была максимальная встреча от очной встречи!

anisol комментирует...

Мнение по поводу тем можно писать в комментариях как здесь, так и на страничке конференции. В разделе приложения можно прикреплять материалы для обсуждения.
Если будет мало, можно сделать по подстраничке на каждую отдельную тему, и дать права выступающим туда размещать.
Так что места хватит, все в наших мышках:)
Тебя и Анну(если она не возражает) записываем под первыми номерами.